UA-41078421-2 Американские актерские базы данных
top of page

Американские актерские базы данных

С каждым днем наблюдаю, как увеличивается количество актеров-иммигрантов. Многие, приезжая в Америку, первым делом задаются вопросом, где зарегистрироваться и разместить свое портфолио. Ниже список самых основных сайтов для актеров, желающих работать в США.



Это, пожалуй, самый основной сайт для американских актеров. Здесь вы можете создать бесплатный аккаунт, но разовая подача заявки на кастинг будет стоить $2. За $68 можно оформить годовую подписку или же платить помесячно $9.99, получив при этом безлимитные заявки на кастинги. Именно эту базу больше всего используют агенты для художественных проектов.




Это самый старый кастинг-сервис в США. На сегодняшний день это отличный ресурс кастингов независимых проектов, короткометражек и малобюджетных реклам. Но самое главное, что можно найти на Backstage – театральные проекты. Все спектакли и их кастинги постят именно тут. Базовый аккаунт бесплатный, для возможности отправлять заявки нужна премиум-подписка за $12.50 в месяц.



Это прекрасный ресурс для проектов любого формата – от массовок, до крупнобюджетных художественных фильмов. Как и в Actors Access, большинство проектов открыты только для агентов, но и я для актеров без агента всегда есть на что отправить заявки, особенно начинающим. Стоимость премиум-подписки $25.95/месяц.



Данный ресурс используется в основном для кастингов реклам. Стоимость премиум-подписки от $12.49 в месяц.


Хотите узнать больше информации о том, как правильно оформить свой аккаунт и повысить свои шансы перед кастинг-директорами в США? Записывайтесь на индивидуальные занятия в нашей школе! Мы с радостью поделимся опытом и разработаем вашу уникальную карьерную стратегию.



bottom of page